Турист paums
paums
был 26 сентября 2016 17:25

В поисках Фердинанда 3

Продолжаю...Обязательно читать предыдущие статьи.

Мои дамы вообще сникли. Кружка пива — это не то.ю о чём они мечтали. Я остаюсь, они идут в соседний цивильный ресторан. А у меня очередной облом - и здесь Седми Куль нееет! Беру дванадцатку, пиво хорошее, но пивал вкуснее, и когда в кружке осталось буквально один глолок моментально появилась вторая полная (об этом читал в отзывах, но упустил вернее не успел сказать, что хватит) вежливо отказался, вычепник унёс, ничего не сказал. Присоеденился к своим дамам ,которые кое-как сделали заказ-официантка не млувила ни на русском, ни на английском. Пиво там было только Пилснер. Причём при поиске господки Фердинанд, я понял, что она в городе одна-странно! Покушали вкусно и дёшево, до жд вокзала по прямой 10–15 мин уставшие, но довольные вернулись в отель.

При посещении поющих фонтанов на трамвайной остановке видел небольшой ларёк Фердинанд к 21 часу он закрывался, но и там не было Седми Куль. Это было второе мерто когда пиво было на розлив(почемуто не встречал-может и в не туристических местах есть на розлив) а первое место-в Виноградах на площади недалеко от телебашни случайно(кстати в инете тоже не разу инфы не было)набрели на передвижной сельхозрынок я так понял что он передвигается по разным районам Праги накупили вкусностей всяких, попробовали бурчак вообще оч. понравился, но это уже др.история!

Седми Куль я всё-таки попробовал-одну бутылку выпил в Венгрии со знаменитыми салями, другую привез домой тайком отжены пол-Европы путешествовал с ней она была уничтожена под фантастический пршут купленный в селе Негуши Черногория! А пиво действительно вкусное с изюминкой стоило того!!! Пока все!